Владимир Елисеенко

Может кто знает что означает этот сон

На днях (с четверга на пятницу), приснился сон что начал выпадать зуб, причем было очень больно и была кровь, я ощущала ее вкус, начала вытирать рот рукой и Вся рука была в крови, рот полный крови был. Проснулась и ощущение не из приятных и до сих пор.

Фаррахов

Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.
Если во сне у вас выпадает зуб, а вы стараетесь вставить его на место, то наяву вы будете недовольны ситуацией или знакомыми, но постараетесь, чтобы об этом не узнали.
Если во сне у вас выпадает зубная коронка, наяву вы можете расстаться с другом.
Если зубы выпали, сон может означать, что вы много впустую болтаете, а также говорить о непонимании ситуации.
Если во сне вы ощущаете потерю зубов, наяву вы можете потерять силы в делах. Хорошее значение такого сна – духовный и материальный рост. Иногда такой сон говорит о проблемах с зубами наяву – нужно сходить к врачу.
Если в вашем сновидении зубы выпали с кровью, такой сон говорит о возможной смерти родственника.
Если вам снится, что выпал один зуб, сон предвещает грустные новости. Если выпало два – сон говорит о том, что в вашу жизнь придут неудачи, а если три – то можно ждать больших неприятностей. Если выпали все зубы, неприятности будут длительными.
Если ваши зубы выпадают во сне, а потом вырастают, сон предсказывает, что ваше потомство будет благополучно во всех поколениях.

Вячеслав Тур

Выпадения зубов обычно предвещают беды. Кровь - кровные родственники.
Не самое приятное толкование...

Андрей Румянцев

У кого-то сегдня будет секс 😄

Антон Кузнецов

Плохой знак. Значит ты теряешь силы.

Регион

Сны - фантазия мозга. Если вам снится сон - это значит, что вы выспались. И ничего более.

Наталья Миронова

к зубному бы вам.... а не о снах фигню плести...

Рамиль Ахметжанов

здесь одна марфуша растолковала.. а я правду скажу-не надо наедаться. . задолго до сна..

Шамаханская Царица

обычно это плохой сон, к утрате человека
да и мне как-то на кануне гибели моего мч снилось что выпадал зуб

Та
Танечка

знак беды которая случится из твоих близких или родственников

Аня Юрченко

Какие-то неприятности с близким родственником.