Ксюша

Все шлюхи и блудницы в аду, тогда зачем стремиться в рай? Я хочу в ад.

Костик Жест

кто сказал, что тебя к ним пустять? )
Будешь под плетями шахты рыть)

Лю
Людмила

Когда там не понравится, выхода уже не будет, и это-вечность

Александр Чудиновских

Не читал евангелий. Все панельные работницы в рай идк=ут первыми. Отсюда полны панели верующими.

Денис

В аду жарко, а в раю, говорят, будет всё, что ты хочешь))) ) По логике, если хочешь, блудницы будут)))

Ольга Больбот

Ты хорошо подумал?)

Алтынбек Султанов

Тогда считай, что ты уже в аду. Насчет шлюх и блудниц не знаю, а блядюг здесь, как ворюг - хоть пруд пруди.

Георгий Дымов

Что ты до сих пор делаешь на земле, торопись!

Александр Горбачев

Ты уже на месте, с чем тебя и поздравляю