Екатерина

Подскажите где в Оренбурге можно вшить Норпант или Импланон?

Эляна Шевченко

Норпланта в России нет уже лет 15- не ищите. Импланон - современный вид контрацептивного импланта есть. По Оренбургу не подскажу- я из другого города (себе поставила около года назад)- жалею, что не сделала этого раньше. Самый удобный метод контрацепции