Руслан

фотограф когда болеешь снимаешь?

Слава Горбачев

От работы значит улыниваешь?)))

Выздоравливай!

Николай Охрименко

Неа. Когда болею не до съёмок.

Оксана

Когда болею, не до съёмок.

Светлана Рыкова

сейчас гриппую, ну и так..тип балуюсь...

Юлия Матиевская

Если не в лежку, то могу дома немного поэкспериментировать.

Максим Брюлов

Когда болею- лежу.. . а лежа неудобно.. .
Вот только если мышку по коврику гонять.. .
Выздоравливай....

П2
Павел 2007

давно не болел,
тьфу... тьфу... тьфу...)))

Гуля Смирнова

Снимаю всё, раскрываюсь, замерзаю ...опять одеваюсь, кутаюсь в одеяло и так по новой ...:)

Дарья Гахария

А ты точно болеешь?! По-моему на градуснике 36,7гр....или температуры не видно вовсе. По этой фоте сложно поверить.

Наталья Решетова

Небритый Сварщегъ болеет когда не снимает. Вот целое лето провел в творческом застое, не было ни идей ни желания, но была возможность. Сейчас есть идеи, есть желание, тупо нет времени и погоды. Поэтому и болею что суко охота снимать а не получяецца.