Леонид Рогачевскии

какие экзамены нужно сдавать после 9 класса на актрису))) пожалуйста срочно надо))

мне 14 лет после 9 класса планирую уходить из школы и думаю идти на актрису с талантом у меня все отлично)) ноо какие предметы сдавать незнаю))

Юл
Юлия

В 10-й класс, конечно.
Кому сейчас нужны необразованные актрисы...

Вы поймите одну простую вещь - стать актрисой не "на час", а нормальной, востребованной, можно только получив соответствующее театральное образование, как правило, высшее, а для того, чтобы иметь возможность поступать в театральный ВУЗ, надо иметь полное среднее образование. Его можно получить в школе, в колледже, в техникуме и т. п., но без него на актрису Вас учиться никто не возьмет, увы...