Алексей Моргунов

"России действительно выгодней заключать союзы с Индией, чем с Украиной?.. "

Дмитрий Якунин

"исторически сложись"

Ж. К

Индия-одна из самых динамично развивающихся стран мира. Украина же развивается не так динамично.

Ольга Бравикова

Без сомнения выгоднее

Максим Трофимов

Все союзы-это политическая необходимость.В противном случае-придётся кого то содержать,причём без благодарности.

Алексей Бухаркин

Предлагаю почитать для размышления и посмеяться вместе с автором над абсурдом всего происходящего))