Ан
Анюта

правда, что после олимпиады будет сильный кризис и почему?

Оксана Мерзликина

а доходов с нее не будет, а долги возвращать придется, вот и устроят кризис, что бы значится всем было весело и о долгах не вспоминали.

Ma
Mariya

Потому что все деньги окажутся у проституток!

Настя

Нет, не правда! Это глупые безосновательные слухи! Обычное дело, а вы ещё верите. Темпы роста экономики замедлятся, но это никак не связано с Олимпиадой.
По-прежнему будет безопасно держать накопления в банках, поскольку вклады граждан застрахованы государством во всех банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами!
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда квалифицированно подскажу как опытный финансист!

На
Наталья

Потому-что наши эффективные менеджеры просрали на нее значительную часть бюджета (больше конечно разворовали) , а дефицит покрывать чем-то надо. Могут даже печатный станок включить.