Настюшка Юрина

правда ли? что кризис в россии из за олимпиады 2014 так в народе говорят!!!

Юл
Юлия

Нет. Всё не так. Это Олимпиада из-за кризиса!

Екатерина

А в России, оказывается, кризис? То-то я смотрю, что машин на дорогах с каждым днем все больше, и едва только дом новый построят, а строят постоянно, как он тут же заселяется... Точно кризис! Люди спешат избавиться от денег...

Татьяна Швайгер

Крызис стал очередной фишкой России. Наряду с дорогами и дураками. На вопрос "а почему у нас в подъезде на лестнице насрано?" можно ответить - "а фигли - крызис.." И собеседник понимающе вздохнет и покачает головой..

Рома

Спионерили, скомуниздили, солимпиздили.

Гена

Авто на дорогах - импортные . Посчитай скока миллиардов получил дядя СЭМ .??Взяты в кредит . Доходы капиталлистам . Народ погряз в кредитах и ипотеках . Половина населения - в долгах ЖКХ, другая половина не может выплачивать кредиты . Пукин надеялся, что вложеные в Сочи деньги - окупятся .)))) у других - окупались с прибылью . Здесь ситуация - наоборот . Не только не окупятся . Но и дальнейшая эксплуатация сооружений потребует миллионных средств для содержания их в хорошем состоянии . Сравните двушка обходится 4 тысячи в месяц .--сколько двушек в Ол . Комплексе .??Едросы --?Проедут в Сочи раза два, и за бугор к Юрику Лужкову . Уж он то знает , -где недорого и по высшему разряду . В фидерации никогда не будет налажен хороший сервис Туристского Бизнесса . А кризис уже полным ходом . Закрыты сотни Банков . Крупные фирмы не могут возвращать кредиты . И начнутся банкротства . Безработных станет Десятки миллионов . Кто грозился не так давно .))) предоставить 4 миллиона рабочих мест .??

Т*
Татьяна ***

И из-за нее тоже