Вячеслав Петрачков

народ вот говорили россию кризис обойдёт

олимпиаду выграли крым наш, почему в магазинах цены ростут на продукты так сильно, что аж на 50 % поммидоры и огурцы подорожали, чтож правительство обещало хорошо всё будет

Ирина

ты про помидоры ещё в феврале вспомни

Электрик В Вашем Доме73

у тебя кризис.. ? Это хорошо..

Алексей Гурей

При Кудрине обошел! Был бы сейчас Кудрин, такого бы не было!
А в Эстонии сыр в 3 раза дешевле чем в России! А помидоры и огурцы осенью всегда дорожают, в прошлом году осенью они столько же стоили!

Алексей Птицын

Как, а разве рейтингом вождя сыт не будешь???

Сохиб Ашуров

Мировой кризис во времена тотальной глобализации никого не обойдёт
Но у РФ достаточный запас прочности и речь только об этом.

Anar Agayev

Потому видимо, что Крым наш и Олимпиаду выиграли.. .
А еще поговаривают, что доллар - это всего лишь бумажка, не обеспеченная ничем.. . значит, рубль в сорок один раз хуже бумажки?