Максим

интересно?а в США народ знает,что у них кризис?

Бу
Булат

а народ в России знает что у них полная жопа? все знают...а чо делать?

Ол
Олег

Если смотрят "ВРЕМЯ", то конечно знают...

Сергей Лебедев

У них не знают. Зато у нас видно невооруженным...

Юрий Николаев

Какой кризис-шмизис? За дом надо платить, детям на колледж собирать, на работе удержаться и не вылететь-не до глобальных проблем вокруг.

Александр Xxx

Никакого кризиса нет, все путем , как было так и есть, а вот в РФ уже начался как и предсказывал Кудрин , но правительство очень хорошо скрывает это, да и народ дурак, тихо молча не заметил что зарплату в сентябре не проиндексировали