Авдонин Дмитрий

Народ, кто знает какая школьная форма в США? (С описанием)

Сергей Бородкин

В каждой школе своя. А в муниципальных школах для бедных нет формы. Так же и у нас, в России.

Евгений

Там дети в свободной ходят.

Анна Яновская

в некоторых общая школьная форма, а некоторые ходят в джинсах, кедах и толстовках/ футболках

Алексей Грай

школьная форма как правило только в частных школах но во всех она как бы разная.. вот тебе пару вариантов американских школьных форм (самых распространенных) как по мне 3 вариант самый класный) http://content.foto.mail.ru/bk/vika_kirilyuk/_answers/i-236.jpg