Анастасия Фёдорова

Как разрешить кошачий вопрос)))

Встречались с МЧ 5 лет. Сейчас расстаёмся. Не можем поделить кошку, которую я принесла. Она жила с нами всё это время. Как поделить, с кем останется животное? В суд подавать?)))))))))

Он мне её не отдаёт. Говорит, уходи, но кошку я тебе не отдам

бывали ли такие случаи в суде? как разрешить вопрос? мы не зарегистрированы, но делим кошку. Мирно договориться не получается, дерёмся только.

выкрасть её что-ли?))))

Танюша

если кот, бери ты. Если кошка - оставь ему.

В общем, с кем больше спит животное - того больше любит, тому и оставьте кошку.

Георгий Суханов

кошки привыкают к месту где живут, а не к хозяевам )))

Лина Савельева

отдай кошку ему, а сама плати алименты

Настя Злобина

кошка привыкает к дому.

О*
Оксана ***

Ты принесла - кошка твоя.

Анютка Котлярова

зачем ему кошка? из вредности? ))

Кумушка Сабирова

Окончательное решение кошачьего вопроса: разделить ее пополам!

Олег Орлов

судья будет смеяться до слез

Си Сишка

купи другую, и воспитывай одна.

Андрей

Кошка это просто повод, он наверно с тобой не хочет расставаться.... А если по теме, то выкради кошку и делу конец) ) Это уголовно ненаказуемое действие))