Агнесса Моторина

Какова обстановка в Кургаде Египед?

Сестра хочет поехать в Египед на неделю.Знаю-там война и т.д....Есть ли риск пострадать???

Альфия

Может в Хургаде? Нет там никакой войны,рехнулись что ли,почитайте отзывы в инете,люди прекрасно отдыхают,даже на экскурсии уже ездят.

Павел Усачев

Лучше Шарм! Безопаснее! А русский язык в таком то возрасте надо бы знать!!!

Йц
Йцукен

Если сестра хочет ехать, пусть сама и думает. А вы бы язык русский немного подучили.

Елена Войнова

Не советую. В такой стране и при такой обстановке возможно всякое, несмотря на чьи-то заверения в безопасности, хоть турагенств, хоть властей. Радикальные исламисты в лице боевиков и смертников в этой стране уж точно найдутся, тем более рядом война в Сирии. Хургада - это всё-таки не военная база, чтобы быть в полнейшей безопасности =))) Как-бы не оказаться невольным участником знаменитого события... Впрочем, решать Вам. Но я бы в такое время туда не поехал.

Иван

Какая война? ;)) О чём Вы?
Пегас за всё время не отменил ни одного рейса из Москвы. 😉
Была в Еги в августе, в сентябре-октябре, через 2 дня опять летим;))
ТАМ как всегда всё нормуль! Солнце, море, рыбки!
Народ отдыхает, купается, загорает. Очень много англичан и немцев. Часто встречаются чехи, поляки, и итальянцы.
Кстати, взаперти в отеле не сидим. Без проблем самостоятельно катаемся по диким бухтам ;))

Святослав Игоревич

Хургада, Египет. На курортах все спокойно. А страсти нагнетают те, кто там не был.

Александер П

Кургада и ЕгипеД Карашо!