Юля Пархоменко

как сказать свекрове нет.так что бы не обидеть итак что бы она поняла

вот не хочу есть .а она зовет.ну беспокоится заботится все понимаю.ну не хочу есть .и говорила.давай в другой раз покушаем нет и все она обижаться нач инает.а через силу не охото есть скоро как тумба буду.помогите пожалуйста

Татьяна Туманина

Дорогая свекровь, спасибо, что вы обо мне заботитесь, но я не хочу быть похожа на Вас. И нех** меня больше звать жрать, когда я говорю, что не буду! Вы меня уже зае****! Я даже в мыле написала как бы от Вас избавиться, видите какова степень моего отчаяния...

Анастасия

Живите отдельно.

Ирина Сурикова

Валите всё на мужа)) ) Мол из-за Ваших вкусностей я толстею и муж не доволен. Придется садиться на диету

Аленушка Науменко

Пусть муж посодействует, он-то, наверное, сможет не обидеть и объяснить "втихушку и по своей инициативе". Будте хитро и с пониманием улыбаться и не позовет.

Ксения Фёдорова

Может, свекрови просто хочется, чтобы Вы оценили ее кулинарные способности или просто посидели рядом? Ведь попробовать блюдо и похвалить его - несложно. Или просто поить чай и поговорить с ней.

Ульяна Беляева

обматерить надо

Вар Хай

ну если в гости у нее-некрасиво отказаться.... да и от отной лишней порции, много не изменится... а если живете вместе, просто посиди за столом со всеми... кстати, очень важно, чтоб хоть один раз в день, на трапезу, вся семья была в зборе..