Ирусик Кижапкина

сколько поколений живы в вашей семье?вот у моей дочки даже прапрабабушка есть)))

Павел Скачков

А у моей бабушки праправнучка недавно родилась)

Александр Баженов

тут ведь есть зависимость от ранних браков

Ольга Толли

ну если рожать в 16 , то и пра пра пра пра пра бабушка жить может.
мамы живы у нас с мужем, и для моего сына - бабушки.

Ирина Федотова

Когда мне было лет 12, была жива моя прапрабабушка. Когда моему сыну было столько же, скончалась его прапрабабушка, на 100-м году жизни.
Сейчас у нас нету прабабушек.

Роман

У меня было 2 бабушки и 2 дедушки. И моя дочка при рождении застала двух прабабушек и двух прадедушек. 2 бабушки и 1 дед умерли - когда дочке было от 3 до 6 лет. Сейчас жив ещё прадедушка (мой дедушка) . Дочке 10, моему деду 76 лет.

Nekruz

У моей дочки жива одна прабабушка (дай Бог ей здоровья! ) из самых старших, хотя я родила дочку в 35 лет. С удовольствием нянчится с правнучкой. Когда мы с сестрой родились, у нас были живы 4 прабабушки. Последняя умерла, когда нам было по 21 году.

Альберт Туляков

И моя бабушка тоже прабабушка.

Grimme Gray

у моего дитя целых две прабабушки и один прадедушка)

Татьяна Нечаева

А у моей дочки только бабушка, которой 90 лет уже. Дочке 15.

Александр

Четыре поколения.. .
Мои родители - им 73 и 74 года, я, дети и внучка - ей 2 с половиной года.