Александр Сёмин

Если бы бог реально существовал, давно бы наслал на РПЦ кары, как на Содом и Гоморру?

Натусик Коровякова

Бог уже наслал кару. А РПЦ взяла и инициировала закон о чувствах и рассовала всех по тюрьмам. Бог уже не знает, как докричаться... ))

Бе
Беленькая

Бог пока в Командировке.

Dmitri Kulakov

Не-те боги что содомитов изничтожили такоже бы и иудеев с христьянами и муслимами сожгли бы-но оне на свою инопланету улетели а мойша нашел в кустах злобного и ревнивого Иегогу-ему пох на все лишь бы шахиды взрывались золото копилось а овцы стричь сибя позволяли безропотно---

Оленька Москва

Бох согрешил и давно ужо помер.

Екатерина

У Бога назначено свое время, и каждый получит по своим делам.

Наталья Бурыгина

Скоро весь мир будет уничтожен, как Содом и Гоморра, а не только РПЦ

Яна Гиленко

"того " бога греки знали как Зевса.. а Лот и Аврам-как Цедека :-))
Мельхиседек-мой бог юпитер :-))

Олег Меньтюков

Не зря центр РПЦ расположен в Москве. Его прикрывает ПРО столицы.

Мухаммаджон Бахриев

Бог много чего делал , но за многое и каялся .От много-го отказался ! Бог учит терпению , потому как сам очень терпелив! .)))

Александр Бисяев

рпц сама по себе - кара народная

Даша Башлакова

Так ведь на Содом и Гоморру наслал, сам говоришь.

Елена Старостина

Т. е. отсутствие медицины и образования, науки и искусства, теракты и засилье кишлаков и ослов.. . ничтожная продолжительность жизни, детская смертность и аборты, ненависть и зависть всех ко всем, дом-2 и ты моя банька, я твой тазик ...
- это типо не коллективное наказание, а награда за веру, дружбу и любовь и верность?

п. с. Ебипет и Вавилон, Рим и Греция.. . тоже не в один день пали, да и Содомy с Гоморрой тоже давали шанс, но увы, они его не оправдали.
К стати, и до-потопным тоже давался шанс...

Па
Павел

Они откупились...:))

Владимир

"Всему свое время " ---у Бога колоссальное долготерпение, ради спасения жизней людей ...2Петра 3 -- 9.

Андрей Терентьев

Немного осталось времени .