Пырсов Вячеслав

вопрос о действиях в сбербанке о выдаче наличных из банкомата при изъятии средств

мною в банкомате были изъяты средства с карты банкоматом. написал заявление о возврате средств. прошел уже месяц ответа нет, это единственный доход. при чем им я оплачиваю кредит в этом банке. как послупить чтобы % остановили на период до возврата средств? ведь это не моя ошибка. а специалисты отсрочки не соблюдают. не может же загрузка банкомата не происходит месяц. как поступить в этой ситуации? содержание заявления?!спасибо

Ал
Алексей

Занять денег и оплатить кредит. Понятно, что Вы не виноваты, но набраться терпения и ждать возврата денег на карту и потом отдать долг.Только не допускайте просрочки.