Лана Касенкина

"Любовь зла - полюбишь и козла" - имеет ли право на муществование такая любовь? И как ей "жить"?

Тетя Софа

Как жить, как жить, с козлом и жить. Либо хорошо посидеть-подумать.

Nataly Barysheva

Я пока не познала тайны любви, но, думаю, что если я полюблю козла, то нас вряд ли обвенчают 😞

Антон Сычев

живут все по разному

Кирилл

"Козёл" - это тот, кто "поматросил и бросил", или скорее всего это скоро сделает, так как он не станет зацикливаться долго на одной. Тут уж личное дело девушки

Elena Elena

Живет.Козлика привязывают.Чтобы чужую капусту не ел.