Ума Магомедова

Девушки! Вот говорят: любовь зла полюбишь козла, многим не повезло?

Алёна

А еще говорят: Любовь сурова, полюбишь и корову))))

Лена Вечкилёва

Честно? Большинству. И все из-за угнетающего быта, который убивают романтику, а с эти притупляется чувство любви. Люди находят друг в друге много негативного, чего не видели раньше. И все из этого исходящее: ссоры, измены, расставания. Но ты обязательно попадешь в другую категорию: неожиданно счастливую семью!

Анастасия Попивчук

Говорят, что и кур доЯт.. .
Вижу, канеш, как некоторых настолько инстинкт гонит-пришпоривает,
что им всё-равно с кем, лишь бы был, хоть бы даже и козёл...

Павел Титов

было такое, как вспомню, так вздрогну: ) правда это была скорей влюбленность. А потом я полюбила замечательного человека

Petr Podsvirov

да было такое.. думаю со многими такое случалось..

Сергей Голдырев

как ни странно, полюбила мачо, далеко не козел, шикарный красавец и умный сволочь)))))))