Володя Ко

Женщины говорят: любовь зла, полюбишь и козла. А каксказать в подобной ситуации мужчине?

Гена Пролит

Любовь не без изъяна, полюбишь и обезьяну

Павлик

без п... ды, зато работящая)

Ксения

в горах п*здец - *бут и овец.

Чеботько Анна

Любовь зла, полюбишь и козёл.

Это же элементарно, Ватсон.

Максим Сташков

нет.

почему существует моногамия? чтобы помогать мужчинам. женщины всегда стремятся к лучшим самцам. но если они заняты, приходится выбирать то, что осталось.

а мужчины выбирают не всегда альфа-самок, а тех, кто с ними н аодной волне.

Анна Платонова

не от любви козлов любят, от безысходности. Козёл всегда козлом останется

Ва
Василий

"не бывает некрасивых баб, бывает мало водки. " по моему достойный ответ..

Дмитрий С.

что за сучок зацепилось, то на шее и повисло.

Марина Денисёнок

Любовь подобна злу, -полюбишь и козу, а бог создал три зла, - бабу, черта и козла, ибо баба такого порой наворочает, что сам рогатый не разберет

Николай

- Все мужики козлы!

- Да, дорогая. Абсолютно все.

- И ты тоже?

- Я самый большой козел в мире!

- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?

- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.