Алексей Хаперский

"любовь зла, полюбишь и козла" это относится к женщинам .. ну козел типа самец . поговорка адресующаяся мужчинам есть?

Мария Кальдина

Ну раз коза мужчина, тогда поменяй просто слово на козочка и все дела))

Абабакир Самадходжаев

Про женщину своей мечты лучше всех пословиц пел В. Кузьмин: "Я тебя себе придумал, осветил волшебным светом... "

Дмитрий Мельников

Есть. "Хороша Маша, да не наша. "

Marie_O

вместо козла вставь козу.

Костик Жест

Есть другая поговорка: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Получается, что кто-то специально учит мужиков, чтобы они были "козлами".

Олег Павловский

ТЫ ЧО ПИДР в Мужика влюбился уебок чмырь бля харчек ты