Игорь Васин

Не загружаются фотки в инет. Не могу загрузить ни одной фотки в инет с домашнего компа

В соц сети и вообще ни куда их нельзя отправить. Комп стационарный

Маргарита Гончарова

какой интернет кабельный или 3джи модем? а лучше всего с конвертируй фотки -видно тяжёлые по весу ,тогда нормально грузится будут

Иван Иванович

Смотря как и куда загружать.

Ро
Ростислав

Куда именно пытаетесь их грузить? Выбивает ошибку? Может стоит попробовать обновить браузер и Flash Player.

Юлия Студеникина

размер небось большой. сжимать надо. есть прога FS Viewer 32