Александр Ефремов

отсадила гуппи в отдельную банку, так как скоро уже будет рожать, но не умер ли она, если в банке нет компрессора?

а только водоросли и камушки

Денис Калугин

Гуппи самые живучие рыбки. Не переживайте ничего с ней не случится.

Ви
Виталий

Зачем? Пусть живут в общем аквариуме.

Оксана Лебедева

а я один раз отсадила в отдельную банку так она начала своих деточек есть, потом отсадила мать в аквариум дети продолжали дохнуть, потом остальных в аквариум закинула ну и в итоге выжили среди взрослых три штучки

Lib For

у меня рожали в общем аквариуме

Юлия

Неееее, не умрёт:)