Сергей Ухин

как сделать секретку на ваз 2106 чтобы искра не поствпала на трамблер от бобины

Искандар Акбаров

провод зажигания который идет на замок надо ставить на разрыв

Ольга Тимошинова

У Вас в Регионе Воруют Дрова?

Артак Чибухчян

от бобины к трамблеру не поставишь из за высокого напряжения. Лучше на провод низкого К бобине.

Андрей Головин

Сделай высоковольтный провод от катушки зажигания до трамблёра ...Фальшивым .то есть точно такого цвета ,с наконечниками ..но без медной жилки)) типа от Скакалок Детских ..
Никто не заведёт..Утром придёшь Поставишь Нормальный и поехал))

Сергей

+ от бобины на разрыв

Евгения Куркина

ты думаешь умнее угонщика? и если делать секретку то делай разрыв на + на замке зажигания

Светлана Шатохина

Сними бегунок.

Ал
Александр

Лучше от катушки 12 вольт отключать.

Lubov

лучше всего менять местами провода на свечах. машина заводится но не тянет

Эльшан Салимов

на тонком низковольтном проводе, который идет от бобины на трамблер, делается делается соединение к массе. Замкнул- не заводится, разомкнул- завел!