Умар Гафаров

У меня машина ваз-2106, какой трамблер лучше? электронный или контактный?

Людмила Малинина

лучше всего с ручным приводом

Илья

у меня шаха была с простым трамблером за 10 лет проблем с заводом не было, а вот с бензонасосом были ))) да и колеса отваливались, да и сгнила вся нахер

Ваз 2106 ремонт

Марина

Конечно бесконтактный!

Александр Зиатдинов

естественно электронное, там ключик не засирается)))

Amante De La Muerte

Естественно , -электронное. Особенно зимой или можно сказать при холоде. Прекрасно заводится.