Денис

На ленд крузер 200 просела левая передняя сторона, подскажите кто знает в чем причина

Руслан

пневма сломалось прокачивать надо

Di
Dima

А говорят, что Тойоты не ломаются.. . Японская неубиваемость!

У меня знакомый тоже говорил, что "крузак не убьешь"! А потом, увидев счет за ремонт ходовой, сопоставимый с его зарплатой за полгода - чуть со стула не упал Продал "крузак" от греха подальше, пока еще что-то не посыпалось.

Алексей

Подвеска Пневматика Или Простая?