Анастасия Комарова

я не когда ввп не поверю что люди стали лучше жить, не когда

Назира Суйналиева

Мы стали жить лучше....сказал ВВВ....мы рады за вас....ответил народ !

Катюска Скапашка

Никогда не поверю "Не когда"-это когда времени нет или не хватает.

Михаил Шестопалов

Стали лучше жить в основном хапуги и приспособленцы

Юлия Тарасова

инвалидов сильно унизили и опустили во время монетизации льгот и поэтому разговор о том что стало что-то лучше вообще не имеет смысла
моральное унижение инвалида никакими деньгами не компенсируешь

Светлана Яковлева

"Не когда" в данном случае надо писать "никогда",
виртуально люди стали жить лучше, с каждым годом реально живя всё хуже.

Nurik Isakov

не верьте.
Только люди имеют по две машины,ездят за границу,и пр.
А так,жизнь нищая,беспросветная.Книг нету,как в СССР.Кино только советское.
Лишнего не скажи,кругом КГБ.Безработных сажают за тунеядство.Зубы починить негде.
Простите за многословие.Видно вы при совке не жили