Мария Андрианова

дополнительный вопрос

Я обращалась в альфа банк о рекструризации отвечают, что банк не обязан вам ,требуют каждый день погасить задолженность,в других банках примерно так же, вот я и хотела ускорить процесс, что бы удерживали с пенсии,даже согласна на всю пенсию

Андрей Лахурин

удерживать буду половину - приставы по решению суда ...а пока можете сами отдавать....

Лилия

Удерживают максимально 50%. Остальную часть вы можете лично вносить