Елена Рогова

общество с дополнительной ответственнстью...

правовое положение данного субъекта права понятно, а в чем выгода создания, когда на каждом шагу тока ооо или ао.спасибо

Станислав Соколов

Да нет никакой выгоды, одни расходы, потому эта форма и не прижилась у нас. Нашим же "коммерсам" проще забабахать ОООшку, повесить на неё все долги, потом обанкротить, а затем новую ОООшку создать - так и живут.