Ирина

как называется смесь европеоидной и монголоидной расы

Юлия

Русский.

Ви
Виктория

а мне кажется, что чистокровных русечей давно уже нет - все потомки, так сказать метисы, монголо- татарское иго прошло по нашей территоии не зря... Но поэтому
здесь и женщины самые красивые, вы на немок или финок посмотрите-рядом со славянками даже не поставишь...

Евгений

Да китайцы мы ! 🙂 Я Азиат , а чего вы там себе мните , я не знаю !
Сын 4-х народов : русского , китайского , польского , белорусского !
Считаю себя русским ! 🙂

Сергей Рабкевич

Ксения Никановa

Ирина Катаева

мандаеврик

Елена Нестерова

южно-сибирская или туранская раса

Дмитрий Мельниченко

Коктейль "молотова"....:)

Алёша Мальчик

В Забайкалье их называют гураны.