Вадим Корниенко

А если никто не оценил вашу мудрость кроме вас самих, что делать будете?))

Ольга Петрова

буду показывать картинки)

Да
Дарья

дающий не оценивает) лишь приобретающий сможет оценить.

Максим Мезин

Вряд ли мудрый человек будет хвастаться направо и налево своей "мудростью", если она такой является.

Ка
Катюшкин

Буду и дальше сама радоваться своей мудрости.

Sergei Studenikin

Ничего делать и не надо

Александр

Мудрость не есть способность казаться умным. Это умение быть счастливым. А в этом зрители могут конечно быть, а могут и отсутствовать.

Никита Поляков

Ждать и искать достойных.

Дмитрий Ставцев

Если мудрость никто не видит, значит ее попросту нет.

Индивидуальный Пошив

Если мудрость есть, то ею нужно пользоваться, а не ждать чьей то оценки.

Макс Гордеев

Я не выпячиваю себя на судейство с оценками)))). Главное, чтобы не как в поговорке:"Говорят, мудрость приходит с возрастом. Но, иногда, возраст приходит один")))))

Алексей Алексеев

главное, чтобы мудрость приносила пользу тому, кто её имеет)

Александр

Не нужно метать биссер перед определённой категорией, это совершенно безсмысленно.

Степан Милованов

Поеду в колхоз Светлый путь!))))))