Михаил Апыхтин

снимается ли объектив фотокамеры Samsung WB150

Елена Коннова

Нет. он не сменный.
Другой не поставить.

Света Силантьева

Снимается (или отламывается, кому как удобно), но фотографировать без него фотоаппарат уже не сможет..

Юра Ракитин

Зубило с молотком тебе в помощь.

Юр
Юра

Саня, открываются КРЫШКИ объективов.
Если ты имеешь ввиду возможность смены объектива, то в мыльницах её НЕТ, а в твоём случае и необходимости в этом нет, ввиду хорошего диапазона ОПТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОКАЦИИ - 18X (ZOOM)
Этот КАРМАННЫЙ ДЕВАЙС, сотку зелёных стоит, - ГАДЖЕТ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА... XD

К Е

Покупай, Санёк, РЕАЛЬНАЯ ИГРУШКА ,-
Ручные настройки выдержки и дыры -ЕСТЬ
Zoom 20-400 ЕСТЬ
Video 1280x720 30 FR/SEC ЕСТЬ
Вменяемый экспозамер ЕСТЬ ...

Евгений Топунов

Я же вам сказал - НЕСМЕННЫЙ!

Маргарита Макшакова

всё снимается и даже пейзажи