Vitalie Onceanu

Загорелся вопросом, если у меня заболел цветок, растение, к кому мне обращаться?

Есть срочная помощь? С животными все понятно, с человеками тоже, а вот лимон у меня на подоконнике заболел, что делать?

Елена Котова(Лященко)

Куда обращатся? К нам,в разделе комнатные растения,в инет,в сайтах полно информации.В цветочных магазинах,можно посоветаться.

Serguei Takmakov

На цветочные форумы, конечно. В цветочных магазинах не вздумайте консультироваться - там такие дубы работают, такие "ценные" советы дают, что недолго ваше растение протянет.

Александр Гурин

Значит чем-то не тем поливаете; либо слишком мало; либо слишком много. В любом случае, здесь вам в помощь книги про растения.

Shurikvmb Shurikvmb

Мы часто обращаемся к продавцу в цветочных магазинах. Нам давали советы. Часто разные дают ответы. А также искали в интернете.

Павел Колокольцев

У меня подруга флорист-дизайнер, знает о растениях почти всё, всегда к ней обращаюсь.
Кстати, тоже задумывалась над вопросом: почему ветеринарные доктора есть, а ботанических нет?

Sergei

Если надумаете к врачу обращатся, то сразу к психиатру, а так, можете на различных форумах порытся...

Юрий Юрченко

Нужно фото вместе с горшком и подробное описание содержания.