Алена Иващенко

Как повысить гемоглобин у новорожденного ребенка? Помогите срочно!

Павел Казанков

Ты идиотка! С такими вопросами к врачу! Здесь полно идиотов дающие ухудшающие рецепты.

Владимир Баландин

Ешьте яблоки гранат печень маслины водоросли и через молоко все это будет поступать ребенку.другого варианта нет!

Наталия Червякова

Анемию лечит детский врач после уточнения причин.

Андрей Шитиков

едой гемоглобин не поднять. только препараты железа (либо внутрь, либо в/м - все зависит от уровня гемоглобина) . а если совсем низкий, то переливание крови.