Сова Сова

Сын хочет идти учится в налоговую милицию. Пускать учиться?

Кылычбек Исмаилов

Как понять - пускать или не пускать.
Сын взрослый человек. Ему есть 18 лет. Он сам должен решать. а если за него решаете до сих пор Вы, то из него не выйдет ничего путного. Пусть дома сидит. Какой из него полицейский.

Ка
Катюшкин

пускайте не ломайте ему жизнь! я тоже хотела быть журналистом но родители загубили мечту теперь думаю : я переводчик но до сих пор плачу по ночам о журналистическрй славе!(

Ан
Анюта

♆♆♆ Да, станет поганым коррупционером просто, а так ничего страшного

Валерия

конечно.

На
Наталья

Поздравляю, вырастили упыря.

Денис

Пусть идет, это его жизнь, он уже взрослый парень)
если ему по душе, пусть идет)

Julie Volkoff

Запрещать не надо. Может поучившись, а может немного и поработав, он поймёт, что был не прав, ведь работа не благодарная.
Одна моя знакомая, проработав немного более полугода в налоговой инспекции, сказала : нормальные люди там больше выдержать не смогут.

!александр !

У нас (в РФ) и налоговой полиции давно нет, а вы в милицию да ещё и учиться там собрались. Для начала пусть сын точнее определится со своими мечтами.

Буфет

А разве налоговую полицию не упразднили несколько лет назад? Или Вы живете в каком-то другом государстве? В России ее давно нет.