Юлия Влодавская

Какой хороший photoshop купить?

Олька Бурова

Миллион раз было сказано, что вопросы типа "В каком фотошопе?", "Какой хороший photoshop?" идиотские и сразу дают понять, что человек это спросивший ничего кроме слова "фотошоп" не знает и никогда в жизни с изображениями не работал.
Потому что существует только ОДИН!!! Фотошоп - Adobe Photoshop
Остальные программы для работы с изображениями НЕфотошоп и никогда им не будут.

Эльмира

тот, который команда Томаса Кнолла сделала... ОПАСАЙСЯ КИТАЙСКИХ ФАЛЬСИФИКАТОВ))))))))))))))))

Сергей Гагарин

Photoshop CS6 "extended" - при условии, что Вы умеете работать
в обычном CS2,
если Вы новичок, то начинайте с Adobe Photoshop CS2.

Mirzokarim Ramazoniev

Таня, зачем покупать, вам хватит онлайн фотошопа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочку убрать)

Denis Kasumov

Adobe Photoshop CS6 хочешь я продам? тебе 500 руб

Натали

бесплатный крякнутый однозначно, 1200 баксов не лишние. А так - по железу смотреть, по мощности видеокарты или по потребностям пользователя. Кому и 7.0 слишком крут окажется.

Алексей Моргунов

Таня, я посоветую Вам "правильный" Adobe Photoshop, который сейчас распространяется производителем по подписке:
Вот он
за 599 рублей в месяц.
..Или есть более простой, менее дорогой, но в большинстве случаев, - достаточно функциональный вариант:
Adobe Photoshop Elements за 3тысячи руб. с небольшим всего...