Валерий Master

Отзыв на исковое заявление

Арбитражный процесс. Дело о взыскании денежных средств за не поставленный товар (договор поставки) и неустойки.
Вот думаю написать отзыв на исковое заявление в котором соглашусь с требованиями истца и попрошу суд оказать содействие в заключении мирового соглашения.

Как-то так....а может вообще не стоит писать отзыв в подобной ситуации?

Юлия Кравцова

Попробуйте составить мировое соглашение и ходатайствуйте перед судом о прекращении процесс ввиду примирения сторон. Дальше начнутся торги, но 1/2 госпошлины можете сэкономить

Ва
Василий

шутишь? ты не спеши со своими бабками расставаться. если он на тебя подал в суд, я думаю, что продолжение ваших партнерских отношений невозможно. ты пока поюзай эти деньги и заработаешь на них, а отзыв я тебе могу правильный написать (не бесплатно)

Ninel Mnemonikkk

вот лучше мировое составь и на с/ з - предложи .если согласится - то судья и утвердит..

Дмитрий

в отзыве пишут возражения.... мировое соглашение-это совсем не признание иска...