Игорь Тарасов

как купить авто с новогодней скидкой?кто сталкивался подскажите

Екатерина

приехать в автосалон в январе и купить новое авто, 13 года, т.е. годовалую

Светлана Оболенская

Доброго дня.
Новогодняя скидка это конечно же все ерунда. На самом деле на данный момент продажи легковых автомобилей снизились в России порядка 10-12% поэтому планы в салонах горят и салоны сейчас готовы делать скидки и даже не дожидаясь нового года.
Самое правильное решение ехать по очереди во все салоны той марки которую хотите, и везде узнавать цену и что есть в наличии, затем выбрав два три варианта что вас устраивают просто разводить салоны на скидки и смотреть где ценник будет ниже. Продавцам открыто говорить а вот там мне дали цену ниже и колеса например. И конечно надо трясти деньгами типа вот деньги сейчас куплю дайте цену. Как правило салон зарабатывает на машине около 20% от ее розничной стоимости бывает даже до 30%. На машины класса люкс доходит до 40%. Поэтому требовать скидку около 10% за моментальное приобретение абсолютно адекватно!! !
Удачи!!!

Joni Si

вот на новый год
и надо идти за скидкой
а сейчас еще рано

Ольга

тезка выше все правильно написал...