Алексей Карташов

У кого парень рак? Помогите.

Парень "рак" охладел даже расстались. По его инициативе. Потом каждый день писал спустя неделю помирились. Но он вообще не пишет и не звонит. Я говорю если нет чувств то ладно. Он говорит что чувства есть и хочет быть вместе.

Настя

Вы истерику прекратите, включите голову и начните закрывать вопросы. Здесь так принято. Неудивительно, что он от вас устал.
Чем вам могут помочь те, у кого парень Рак - поделиться?

Татьяна

Раки такие раки. Меньше обращайте на это внимание и ищите другого. Они такие. Почти все. Любят добивать и не понимают сами-"я тебя добиваю? а чем? а почему? ". и все продолжается дальше в таком духе. Я с таким парнем намучалась. А Вы кто по зодиаку?

Кристинка

У Раков сейчас проблема с любовью . До начала 2015 года . Из за Сатурна, который в Скорпионе, 5 - ый знак от Раков, дом любви . Дом, где Сатурн, работает плохо .

Ли
Лидия

обратитесь ко мне, помогу но не за 2 часа до перехода

Чу
Чулпан

Врет! Любят жить прошлым, вот и вернул. А что дальше??? Перестаньте жить его жизнью, займитесь своей.

Арина

Набери в поиске==Мужчина рак кто ты==форум воман. Там всё по полочкам разложено. Ссылку не пропускают.

По
Полина

уходите от него. с ними каши не сваришь.