А$
Андрей $

Женщина-Рак может быть счастливой?

Ан
Анна

Любая женщина может быть счастливой.. . 🙂

Nastya

вполне. только зачастую сама об этом не подозревает....

Лёнушка

Как только поймет в чем ее Счастье.. . Чаще Раки выбирают наоборот, а потом ...:-)

Ан
Анна

Если счастье, - состояние души.. . То может, быть. Иногда. Порой. А когда нет, то можно к этому стремиться, что уже не плохо....

Georg

конечно сможет. главное правильно выбрать партнера. по совместимости. Девиз рака- я чувствую.. слишком чувствительный. . следовательно и партнера над подобрать из водных знаков.. мужчины вообще не отличаются мягкостью.. это надо иметь в виду

Ри
Ритуська

Не может, она обязана быть счастливой во всех отношениях.