Андрей Носырев

может ли человек быть счастливым без женщины?

всегда знала, что в этой категории - самые замечательные и гуманные люди!!!!

Вася Петин

да конечн может... если этот человек женщина))

Дп
Дпомпвл

Отвечу с мужской точки зрения. Без женщины - нет, а вот без стервы - да.

Ал
Александр

Женщина - друг человека . Без нее никак .

Мария Гнездилова

А женщина, уже не человек?

Юлия Богомолова

Это, я так понимаю, "мягкий подвод" к утверждению отдельных граждан что женщина не человек?)))))))))))))))))))))

Руслан Янгибаев

Григорий Перельман наверняка счастлив без женщины.

Григорий Григорьев

Жизнь человека циклична и в каждый период он счастлив по своему. Счастлив тот у кого было ВСЁ и в нужное время. ..Заметь БЫЛО... те туда куда нас несет поток жизни нам ни чего будет не нужно. Не проще ли и сейчас быть самодостаточными и соблюдать золотую середину?

Димон

Бе3 нее он просто не появится на свет.
Как можно быть счастливым, бе3 прекрасного?

Екатерина Закатова

всё таки нет, так как одиночество никогда и никого не делала счастливым, но с другой стороны сегодняшние женщины приносят больше забот и проблем нежели счастья, ведь их постоянно, что-то не устраивает! Вот и получается замкнутый круг с ними не гуд ( часто трахают мозги) и без них никак нельзя!

Виктория

вполне, когда проживёшь хотя бы 5 лет с ведьмой

Татьяна Левина

Может. Главное- быть в ладу с самим собой. Пример- монахи.

Сергей Ревин

еще и как может!))

Азамат Хафизов

Конечно может. Счастье не может быть определено наличием или отсутствием кого- либо или чего-либо. Оно у каждого своё. Я вот вчера была счастлива от того, что справилась с довольно сложной для меня операцией, а не от того, что сын пациентки за мной бегает. Я избавила человека от боли, пересилила себя, получила новый для меня опыт и увидела эффективность разработанной мною лично теории лечения в действии. Это интересно, я знаю, что я могу с этим справиться лучше, чем другие - я счастлива!

Лилия Долматова

Орнеллла!!!! Хватит мутить! ! До инфаркта доведёшь! Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Юлиньк@ Лиханова

Счастье и несчастье мужчины, это женщина, она может быть и тем и тем !!!

Виктория Шиликова

Конечно нет! Но вопрос требует уточнения: смотря, без какой женщины?

Анна Качалова

кто как не женщины вдохновляют поэтов на подобные стихи

Твои глаза - сапфира два,
Два дорогих сапфира.
И счастлив тот, кто обретет
Два этих синих мира.

Твое сердечко - бриллиант.
Огонь его так ярок.
И счастлив тот, кому пошлет
Его судьба в подарок.

Твои уста - рубина два.
Нежны их очертанья.
И счастлив тот, кто с них сорвет
Стыдливое признанье.

Но если этот властелин
Рубинов и алмаза
В лесу мне встретится один, -
Он их лишится сразу!

Слава Дмитриев

Счастливым? никогда.. и ни за что.. -)))

Денис Ким

...ведь столько на свете хороших друзей. вкусных вещей. веселых затей;)))

Ирина ****

без женщин жить нельзя на свете нет в них солнце мая и любви рассвет....

Pain

канечно можит есди у него их две или гарем на худой канец

Любовь

Это счастье будет- не полным.

Сандал

Вполне

Мария Паршина

Может на какое то время... вот когда уже возраст придет станет одиноко! А от одиночество сами понимаете счастливым не будешь. А вот женщины без мужчин счастливыми могут быть!

Анатолий Попчин

Привет Солнышка, ну как нам без вас.

Ма
Марина

Только если этот человек-педераст.

Димарик Дарманчев

Получается женщина не человек? Это по вашим словам. Я думаю, что может. Я не считаю себя несчастным.