Елена Цой

что приготовить на неделю покушать? нужно приготовить покушать на неделю не знаю что

Кокетка Кокетка

Если на неделю, то это только Борща большую кастрюлю 🙂
В морозилках с осени места нет...
На балконе еще мороза нет.
А борщ в холодильнике только вкусней с каждым днем.
Можно со сметаной его есть, а можно с майонезом, можно зеленого лучка покрошить, а можно в разогретый в микроволновке, раздавить дольку чеснока на чеснокодавке.
Разный вкус получается.

PS иногда практиковалось такое при форс-мажорных обстоятельствах.

Ольга Чернышева

что значит на неделю?сделайте котлеты и заморозьте их так же и блинчики можно заморозить

Юлия Дмитриева

приготовить можно любые любимые блюда,расфасовать в контейнеры или пакетики и заморозить.Я так всегда делаю когда на долго оставляю любимого одного!потом он просто достает что ему хочется и в микроволновку!Очень удобно!!!!

Равшан Хамидов

Готовьте большую кастрюлю плова

Мария Синельник

щи можно приготовить