В*
Виктория ***

Что приготовить покушать моей собаке??

Пытаюсь откормить свою собаку!! Не знаю что ей приготовить, она очень привередливая! ! Что можно приготовить ей и как её откормить, а то кожа да кости!!)

Игорь Гусев

собачка не привередливая - а избалованная) )
или у нее проблемы со здоровьем
глистогонили давно?
вету бы ее показать

Наталья Соловьева

А может для начала определить, почему она выборочна в еде. По мне, так поговорка о том, что ещё ни одна тварь у еды не сдохла, самая действенная. Я лучше для мужа буду меню составлять, а собака должна есть то, что положено

Ел
Елена

ну от индейки, запеченной во французском соусе Карель, я думаю, она не откажется)

Ольга Янукевич

Овсяными хлопьями с мясным бульоном. А "привередливых и худых" проверяют на гельминтоз.