Sveta Povolotskaja

Виртуальный роман ...Вы за?

Нет повести печальнее на свете... вернулся муж.. А я вся... в интернете. Куда там черномордому Отелло!!-полдома мимо уха пролетело...

Оля Сидоренко

я пока что в своём уме)

Ви
Виктория

это иллюзия.

Ирина Воронова

Ну какой виртуальный роман? ! Вы хоть знаете сколько афиристов поджидают в интернете дамм, которые ищут свою "виртуальную любовь" для "виртуального романа"?!

Марина Авдеева

Нет. Не более получаса в виртуале. Дальше - в реал, и при наличии обоюдной симпатии - в койку.

Юра Григорьев

нах нужен?
в реале хватает )

Ольга

а мне срать)))) )

Юл
Юлия

да ты изощренка просто