Дмитрий Ч

...А ваши виртуальные романы чем заканчивались или они продолжаются?))) Доброго денечка)))

ой тока не говорите.... что НИ НИ)))))))

Oльга Aршаева

Замуж вышла 🙂

Rinan Halabiya

В реале все продолжения )))

Елена Гладких

може у кого то и романы а у мене пока шо тока повести

Усуи Люблю-Вас

Не говорю )))))))))))))

Елена Энгельман

мои виртуальны романы заканчиваются разгоном виртуальных соперниц

Владимир Мельников

мы встретились на жизненном пути.. .
но разошлись, как в море корабли )))))))

Саша Павлов

чистая правда что ни ни! никто не пристает даже. во какой я страшшшный .

Юлия

всех послала к чертям....

Дмитрий Новоторцев

роман закончился депрессией и отсутствием желания дальнейшего виртуального общения с мужчинами

Николай Кадушкин

Да вон он, мой виртуальный роман.. . На диване валяется.. . Завтра на работу двинет...