Катя Стрелкова

чем вылечить дизбактериоз?

Darina Cocaine

заселить организм молочно кислыми бактериями..сейчас полно культур лакто и бифидобактерий в аптеках

Илья Полянсков

У нашего малыша сейчас дисбактериоз. Врач назначил Секстофаг и Креон. Но лучше вам спросить у своего леч. врача.

Катя Васильева

смекта и диета.

Дмитрий Мельниченко

во первых срочно поменять питание.

Эффективное лечение дисбактериоза кишечника препаратом Линекс Линекс – это сравнительно новое лекарственное средство, применяемое для терапии и предупреждения дисбактериоза кишечника у пациентов любого возраста. Испытания препарата в условиях стационаров говорит о его действенности и безвредности в регулировке биологического равновесия организма. Препарат применяют в предупреждении и терапии дисбактериоза органов пищеварительного тракта, в терапии вагинального дисбиоза, в качестве вспомогательного препарата при терапии кандидоза. Кроме этого, применяют его и для предупреждения дисбактериоза кишечника в период употребления антибиотиков.

Лечение дисбактериоза

Лечение дисбактериоза должно быть комплексным (схема) и включать в себя следующие мероприятия:

устранение избыточного бактериального обсеменения тонкой кишки;
восстановление нормальной микробной флоры толстой кишки;
улучшение кишечного пищеварения и всасывания;
восстановление нарушенной моторики кишечника;
стимулирование реактивности организма.