Jasur Umarov

вот мне один парень подошол

вот мне один парень подошол в школе и при всех сказал что типо влюблён и дай номер потом я нашла его вк написал ему ты пошутил если да то шутка защитана вот он мне не чего не ответил

Наталья Выборнова

Дура ты он тебе в любви признался

Наталья Бутенко

Вот так вот потому что понимаешь ли....как же все скучно то у тебя....:)

Владимир Белов

Может он поспорил или в карты проиграл, а ты повелась? Такие вещи прилюдно оскорбляют девушку.

Стас Басик

пошутил так