Владимир Кулаков

у меня есть парень..

у меня есть парень, мы не давно начали встречаться, он был "бабником" ну у него последняя девушка была год-два назад, и он сейчас хочет серьезных отношениях, поумнеел! , он занимается футболом 9-10 лет, когда мы просто общались он говорил футбол форева, а сейчас он хочет бросить футбол из-за меня, чтобы мы чаще виделись, правильно он делает?

я девственница, он тоже!

ему 16

ну девушек много было
Футбол был его жизнью, и скалой девушкой были проблемы из-за футбола, две тренировки в день, времени почти нет

ну девушек много было
Футбол был его жизнью, и скалой девушкой были проблемы из-за футбола, две тренировки в день, времени почти нет

Ренат Мухаметжанов

врядли за короткий срок успел влюбиться по уши в тебя что так яро бросает свое увлечение) врет скорей всего)

Александра Яковлева

у "бабника" была последняя девушка год - два назад?? ? видать у тебя крепкие уши: он стока туда лапши загрузил, что на тележке не увезёшь... не знаю какой он футболист .но лапшу вешать мастер - эт точно!!!! ты розовые очки сними-то. да приглядись к нему хорошенько, если ещё вменяемая, а не втрескалась в него "по самое не могу".. P.S. ну за себя ты конечно можешь ручаться что ты девственница - тут я тебе поверю, а откуда ты знаешь про все его дела?? ? он сказал?? ? ну так я тебе скажу что и я девственник - поверишь??? присмотрись к нему, ещё раз тебе говорю. а не бросайся как в омут с головой....

Ольга Ерискина

как может быть бабник девственником? а что мяч пинать и девушку обнимать не получается у него?) ) интересно откуда жены и дети у футболистов. ему просто футбол надоел по-ходу, и он нашёл повод на тебя повесить свое решение расставания с мячом (ответственность, типо "это ради тебя" а потом ещё и помыкать этим будет)

Бехзод Салибаев

Тяжела и неказиста жизнь подружки футболиста...

Дима Чичила

просто кривляется. ничего он не бросит. хочет просто, чтобы ты дала ему поскорее за такую жертвенность...

Олеська Тихонравова

Он просто-пустомеля.

Анна

Скажите это как бабник-девственник?