Анна Коржевская

Хочу в Черногорию на автобусе. Кто был, подскажите.

ВАРИАНТ 1. Минск-Вена - Венеция - Рим - Ватикан - Бари - Альберобелло - Будва - Будапешт - Краков-Минск ВАРИАНТ 2. Минск - Прага - Вена - Будва / Рафаиловичи – Будапешт – Минск. Сколько нужно денег на двух взрослых на ВСЕ расходы, включая питание, экскурсии, развлечения БЕЗ КУПЕЧЕСКОГО РАЗМАХА. СПАСИБО!

Антон Мухин

У белорусов от 330э эти туры.выезд из Минска .при размещении два человека в номере см Смолянка Туссон /2 вариант/первый дороже.В Черногории питание недорогое.оно может быть и включено.в тур.В Будапеште отель нормальный .кормят хорошо.Вена часа 2 не больше.Краков тоже не много времени.Прага день-город классный питание недорогое и на улице и в кафе.Венеция Рим и Бари дороже.там места надо знать а вы будете там немного только музеи.По первому варианту 600э хватит за глаза.по второму 1000э.у вас времени тратить деньги просто не будет.