Василий Коломиец

Девушки какой прием из женской самообороны считаете самым надежным против мужика!

Nekruz

По яйцам влупить с ноги конечно же!
ну или сковородкой по морде аххахх

Денис Пержаница

Иван, не корректно поставил вопрос! Мужик (если правда он мужик) на женщин не нападет! Нападают ублюдки!

Катерина Katesekret

никакой.когда мужик нападает то ничего вам не поможет кроме убегать.даже по яшам ударить у вас мысли не возникнет.надо быть профф боксером чтобы понять насколько вы сильны.самый лучший прием не провоцировать мужика ...

Алексей Анищенко

удар в пах или по голени